Author: m***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: so good i love this product
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼
Price: HK$166.00
one-size
| Color | Hot Pink |
| Skin Type | Oily |
| 淨容量 | 250 ml |
| 淨重 | 250 g |
| 長度 | 18 cm |
| 寬度 | 5 cm |
| 高度 | 5 cm |
| SKU | sb2303136758730056 |
Author: m***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: so good i love this product
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼
Author: 5***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es muy práctica y si funciona
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)
Author: 5***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: l***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: crema 🧴 para depilación tamaño y calidad 👌🏻 corresponde 😃 llegó rápido 💋 recomendable 😸
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)